Состав избирательного округа

Северный избирательный округ № 1

Число избирателей: 88781

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Верхний Уфалей

Состав избирательного округа

Верхнеуфалейский городской округ

Часть Каслинского муниципального района:

Воздвиженское сельское поселение

Григорьевское сельское поселение

Шабуровское сельское поселение

Нязепетровский муниципальный район

Снежинский городской округ

Горнозаводской избирательный округ № 2

Число избирателей: 91922

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Куса

Состав избирательного округа

Часть Златоустовского городского округа:

Улицы

4-я Айская

1-я Гурьевская

2-я Гурьевская

3-я Гурьевская

4-я Гурьевская

5-я Гурьевская

6-я Гурьевская

1-я Закаменская

2-я Закаменская

3-я Закаменская

4-я Закаменская

5-я Закаменская

6-я Закаменская

7-я Закаменская

8-я Закаменская

9-я Закаменская

10-я Закаменская

11-я Закаменская

1-я Кедровская

2-я Кедровская

3-я Кедровская

1-я Керамическая

3-я Керамическая

1-я Лесопильная

2-я Лесопильная

3-я Лесопильная

1-я Литейная

2-я Литейная

3-я Литейная

4-я Литейная

5-я Литейная

8-го Марта

2-я Нагорная дома № 1–107

3-я Нагорная дома № 1–119

4-я Нагорная дома № 1–83

1-я Нижне-Вокзальная

2-я Нижне-Вокзальная

3-я Нижне-Вокзальная

4-я Нижне-Вокзальная

5-я Нижне-Вокзальная

6-я Нижне-Вокзальная

1-я Состав избирательного округа Нижне-Заводская

2-я Нижне-Заводская

3-я Нижне-Заводская

1-я Одинарная

2-я Одинарная

3-я Одинарная

1-я Прокатная

2-я Прокатная

3-я Прокатная

1-я Сахалинская

2-я Сахалинская

1-я Тесьминская

2-я Тесьминская

3-я Тесьминская

4-я Тесьминская

5-я Тесьминская

2-я Шоссейная

9-го Января

Абразивная

Автоматная

Александра Невского

Алексея Толстого

Аникеева

Аносова

Бажова

Белинского

Береговая Ветлужская

Береговая Татарка

Береговая Тесьминская

Большая Закаменская

Большая Тагильская

Бориса Ручьева

Боровая

Братства

Братьев Пудовкиных

Буревестника

Бушуева

Вагонная

Ванага

Ватутина

Верхне-Копровая

Верхний Ключ

Верхняя Ветлужская

Верхняя Логовая

Виктора Геппа дома № 1–73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89

Виталия Рязанова

Володарского

Восстания

Восточная

Галдина

Генераторная

Герцена

Гончарова

Горка

Горнозаводская

Громатушная дома № 8–100

Громова

Дачная

Декабристов

Демидовская

Демьяна Бедного

Деповская

Дзержинского

Дружбы

Железнодорожная

Железнякова

Жуковского

Заайская

Загородная

Земскова

Златоустовская

Инкубаторная

Инструментальная

Ипатова

Калинина

Калибровая

Каменная

Карла Маркса

Карькова

Керамическая

Кирова

Ковшова

Коллективная

Кольцова

Коммуны

Комсомольская

Константина Заслонова

Копровая

Короленко

Котовского

Косотурская

Красина

Красная

Красноармейская

Красногвардейская

Кузнечная

Куйбышева

Кусинское Шоссе

Кутузова

Лагерная

Лапшина

Левый берег Чувашки

Ленина

Ленинградская

Лесная

Локомотивная

Ломоносова

Львовская

Маевок

Майская

Макаренко

Макарова

Малая Аптечная

Малая Ветлужская

Малая Заячья

Малая Кедровская

Малая Кирпичная

Малая Тесьма



Мамина-Сибиряка

Мастерская

Мартеновская

Мебельная

Мельнова

Металлистов

Металлургов

Механическая

Мечникова

Минина и Пожарского

Можайского

Моторная

Нагорная Ветлужская

Назарова

Насосная

Нахимова

Нижне-Береговая

Нижняя Логовая

Нижняя Тесьминская

Октябрьская

Отечественная

Парижской Коммуны

Паровозная

Песчаная

Петровская

Пионерская

Пирогова

Плеханова

Правый берег Чувашки

Пролетарская

Пугачева

Пушкина

Работница

Рабочая

Рабочий городок

Репина

Речная

Риты Сергеевой

Рудничная

Румянцева

Сажина

Свердлова

Свободы

Связи

Скворцова

Слесарная

Советская

Солнечная

Спартака

Спортивная

Средняя Ветлужская

Стадионная

Сталеваров

Степана Разина

Столетова

Строителей

Стройдвор

Сулеймана Стальского

Сулимова

Талалихина

Тарабрина

Тельмана

Теплоухова

Техническая

Токарная

Точильная

Труда

Трудовая

Тютева

Угольная

Ушакова

Фадеева

Фрунзе

Фурманова

Циолковского

Чапаева

Чегрэсовская

Чернышевского

Черняховского

Чехова

Шапошникова

Шевченко

Школьная

Шмидта

Щербакова

Щорса

Электровозная

Переулки

Клубный

Павловский

Проезд

Трамвайный

Кварталы

Северо-Запад, I квартал

Северо-Запад, II квартал

Белый ключ

Им. А.М. Матросова

Металлист

Южноуральский

Поселки

Салган

Тайнак

Тундуш, железнодорожная станция

Центральный

Южный

Поселки, не являющиеся населенными пунктами

ЗЭС «Челябэнерго»

Южный КПНИ

Село

Куваши

Иные места проживания избирателей

Воинская часть № 22383

Железнодорожная платформа 1931 км

Железнодорожная платформа 1933 км

Железнодорожная платформа 1936 км

Железнодорожная Состав избирательного округа платформа 1937 км

Железнодорожная платформа 1938 км

Железнодорожная платформа 1939 км

Железнодорожная платформа 1945 км

Железнодорожная станция Аносово

Железнодорожная станция Заводская

Кордон Борисовский

Кордон Таганайский

Кордон Тесьминский

Лесничество Таганайское

Хозяйство Цветочное

Школа № 18

Школа № 25

Места временного пребывания избирателей

Улица Бушуева, дом № 16 (МБЛПУЗ «Городская больница № 6»)

Улица Карла Маркса, дом № 53 (МБЛПУЗ «Городская больница № 2» г. Златоуста)

Улица Карла Маркса, дом № 53 (МБЛПУЗ «Городская детская больница № 3»)

Улица Щербакова, дом № 2 (НУЗ «Отделенческая больница станции Златоуст ОАО «РЖД»)

Улица Щербакова, дом № 2б (МБЛПУЗ «Родильный дом № 1» г. Златоуст)

Кусинский муниципальный район

Часть Саткинского муниципального района:

Айлинское сельское поселение

Бердяушское городское поселение

Межевое городское поселение

Романовское сельское поселение


documentanlpimr.html
documentanlppwz.html
documentanlpxhh.html
documentanlqerp.html
documentanlqmbx.html
Документ Состав избирательного округа